Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Лифты КМЗ

Из уст руководителей нашей страны, всё чаще и чаще можно услышать слова о импортозамещении. Но некоторые отрасли промышленности, еще со времен развитого социализма, продолжают производить качественную, надежную продукцию, не без основания заслуживающую внимания покупателей. Безусловно у многих в памяти шумные не ухоженные кабины, но им вполне может быть более пятидесяти лет, ведь Карачаровскому механическому заводу уже шестьдесят. А технологии не стоят на месте, современные лифты кмз успешно конкурируют с импортными аналогами, совершенно не уступая им ни по каким показателям, включая качество отделки, высокий уровень безопасности, надежность работы механизмов.

На страницах официального сайта компании ООО «СП ЭНЕРГИЯ» представлена вся линейка нового поколения лифтов, модельного ряда «ПРОТОН», выпускаемых ОАО «КМЗ». Любая кабина лифта может иметь стандартное или эксклюзивное оформление. Подробнее не сайте компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО «СП ЭНЕРГИЯ»

Адрес: Москва 105082, , ул. Б. Почтовая, дом 55/59, стр. 1

Телефон/факс: 8 (495) 746-01-14

Сайт: http://energy-lift.ru/

Email: info@energy-lift.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 24/06/2015 в 12:37. Просмотров: 3548

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код