Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Производитель дверей Браво

Что бы не говорили про то, что кризис уже позади и экономика на подъёме, конечным потребителям приходится не легко. Цены на товары значительно выросли, а заработные платы, в лучшем случае, остались на прежнем уровне. Некоторые товары иностранного производства вообще стали не досягаемыми по стоимости. Но ведь жизнь не остановилась, и необходимо адаптировать свой бизнес к новым условиям, а людям продолжать делать ремонты.

Производитель дверей Браво предлагает простое и эффективное решение – покупать продукцию Российского производства. Наша богатая ресурсами страна даёт возможность производить всё на своей территории. Двери браво ни чуть не хуже иностранных аналогов, а их стоимость значительно привлекательнее.

Посетите официальный сайт компании, на страницах которого представлен полный ассортимент выпускаемой и реализуемой продукции, с подробными описаниями, размерами и ценами.

Компания заинтересована в сотрудничестве с торговыми и строительными компаниями, которым предлагает выгодные условия сотрудничества.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Фабрика дверей "Браво"

Адрес: Москва Москва, 16-й км МКАД, 50 метров от внешней стороны

Телефон/факс: 8 (800) 250-03-80

Сайт: http://dveri.com/

Email: mos@dveri.com

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 25/06/2015 в 01:51. Просмотров: 3532

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код