Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Подольск

Теплицы для дачи и другие металлоконструкции

Только с 01 июня по 31 августа 2015 года включительно, всем дачникам, владельцем частных домов и земельных участков, компания «ХАМЕЛЕОН» предоставляет скидки на металлические конструкции различного назначения.

 МИНУС 10% от стоимости : теплиц для дачи, металлических ворот,  заборов из металла, козырьков, навесов из металлопрофиля и других металлоизделий. Не упустите момент для получения реальной выгоды!

Сделайте вашу землю и ваш дом более комфортными и защищенными с помощью качественных заборов, автомобильных и обычных навесов , разнообразных ворот, калиток и козырьков.

 Выбирайте, то, что вам необходимо и получите при заключении договора скидку 10%, с полным ассортиментом выпускаемых изделий из металла ООО “Хамелеон” Вы можете ознакомится в на нашем сайте в разделе "Металлоконструкции


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Call центр Хамелеон

Адрес: Подольск Московская область, г. Климовск, Фабричный проезд, д. 4

Телефон/факс: 84994004000

Сайт: http://hameleon.ru/

Email: line@hameleon.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 25/06/2015 в 16:59. Просмотров: 3590

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код