Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Продажа металлического уголка

Иногда, простые вещи играют очень важную роль в жизнедеятельности человека, к которой безусловно следует отнести и предпринимательскую деятельность. Например уголок металлический цена на который весьма умеренна, имеет очень широкий спектр применения. В быту, это металлические стеллажи, полки, элементы более сложных конструкций. В строительном секторе уголок имеет более широкий спектр применения, как в опалубках, при монолитном строительстве, так и в готовых конструкциях, лестницах, заборах, кабельных лотках и т.д.

Компания «Тексна» реализует со склада и под заказ весь размерный ряд металлического уголка, базовой длиной шесть, десять и двенадцать метров, изготовленного в соответствие с Государственными стандартами качества по ГОСТ 8509-93, ГОСТ 8510-86, ГОСТ 19771-93, из высококачественной стали, марками 3пс/сп5, ст3, 3сп/пс, 09Г2С. Изделия не стандартного размера или крупные партии продукции поставляются в кратчайшие сроки. Подробная информация о полном ассортименте металлических изделий реализуемых компанией, их технических характеристиках и стоимости, на страницах официального сайта компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО «Тексна»

Адрес: Москва 115280, Россия, Москва, ул. Автозаводская, дом 25, корпус 1

Телефон/факс: (495) 212-10-54

Сайт: http://www.tecsna.ru/

Email: info@tecsna.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 26/06/2015 в 14:51. Просмотров: 3687

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код