Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Звукоизоляция стен

Многим из нас приходилось сталкиваться с шумными соседями или не качественно выполненной звукоизоляции стен. Громкие разговоры, музыка, работа различного оборудования доставляют массу неудобств всем соседям. Приходится подбирать часы для работы стиральной машинки, что бы не досаждать соседям в ночные часы, ограничивать себя в других радостях. И конечно же при покупке новой недвижимости или новом ремонте в существующей квартире, следует в обязательном порядке предусмотреть выполнение работ по звукоизоляции стен.

Существуют различные технологии и материалы для выполнения данного вида работ, посредством разделительных перегородок, установке мембран в стену, установке шумоизоляционных панелей. Но самым правильным решением станет обращение в специализированную организацию, профессиональные сотрудники которой, с учетом целевого назначения помещения, показателей уровня шума и других параметров, предложат оптимальное решение по звукоизоляции стен, которое максимально хорошо обеспечит выполнение своей функции.

Компания «» предлагает вниманию клиентов, профессиональные услуги по звукоизоляции стен помещений различного целевого назначения, городских квартир, офисов, ресторанов и т.д. Подробная информация о услуге и её стоимости, на страницах официального сайта компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО «Акварайт»

Адрес: Санкт-Петербург 194156, , Сердобольская ул., д. 1

Телефон/факс: (812) 496-03-23

Сайт: http://www.index-spb.ru

Email: info@index-spb.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 27/06/2015 в 04:40. Просмотров: 3553

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код