Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Строительство заборов из профнастила

К сожалению криминогенная обстановка оставляет желать лучшего и о сохранности личного имущества и защите частной собственности приходится заботиться самостоятельно. В вопросе организации безопасности все системы хороши, но и о самых распространенных и элементарных забывать не стоит. Закрытие периметра территории защитит от проникновения диких животных и предотвратит доступ мелким хулиганам и не желательным гостям, что тоже уже не мало.

Забор из профнастила цена цена на который относительно не высока станет надежным рубежом обороны для объекта недвижимости любого целевого назначения, загородного дома, складского комплекса и т.д.

Компания «СТРОЙ ЗАБОР» предлагает своим клиентам профессиональные услуги по строительству заборов под ключ, включая консультации, изучение рельефа участка и состояния грунтов, строительство фундамента, непосредственно забора, входных групп и других декоративных и функциональных элементов. Подробная информация на страницах официального сайта компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания «СТРОЙ ЗАБОР»

Адрес: Москва Москва, Проезд Дежнева дом 1, корпус 1, офис 909

Телефон/факс: +7 (495) 744-73-84

Сайт: http://www.stroyzabor.ru/

Email: zabor@stroyzabor.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 29/06/2015 в 01:59. Просмотров: 3724

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код