Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Продажа цветного металлопроката

Во все времена металл был для человека весьма значимой составляющей жизни. С момента открытия металла прошло много веков, но его значимость не утратилась, а пожалуй наоборот приобрела более высокую ценность. Сегодня ни одна отрасль экономики не обходится без изделий из металла. В некоторых секторах экономики, требования к изделиям из металла особенно высоки, именно там применяются изделия из цветного металла.

Цветной металлопрокат в спб можно приобрести в компании «Цветной металлопрокат», на складах которой, всегда в наличии, трубы различного диаметра, листовой и сортовой прокат, муфты, втулки, проволока, сетка и другие изделия, соответствующие Государственным стандартам качества и надлежащим образом сертифицированные. Компания поддерживает большой товарный остаток, а крупные партии доставляет в кратчайшие сроки.

Компания заинтересована в привлечении новых партнеров, которым предлагает выгодные условия сотрудничества.

Подробная информация о полном ассортименте, ценовой политики компании и условиях сотрудничества, на страницах официального сайта.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания «Цветной металлопрокат»

Адрес: Санкт-Петербург Санкт-Петербург, ул. Караваевская д. 59

Телефон/факс: +7 (812) 642-41-80

Сайт: http://office-metall.ru/

Email: office@office-metall.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 30/06/2015 в 00:02. Просмотров: 3711

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код