Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Екатеринбург

Модульные ковровые покрытия

Собственники эксплуатирующие объекты недвижимости хорошо знают, сколько сил и терпения необходимо потратить на поддержание чистоты входной группы, в осенне-зимний период. Сменные коврики безусловно помогают, но не обеспечивают надлежащей очистки обуви. В данном случае лучше использовать Модульные ковровые покрытия, которые имеют в своей структуре отверстия различного сечения, в зависимости от типа покрытия, которые эффективно собирают частицы грязи и снега, помогают быстро удалить влагу с подошвы обуви во время дождя. Особо ценные качества покрытий выражены в анти скользящих функциях, которые предотвращаю падения и смягчают их в случае возникновения таковых. Сочетание различных покрытий позволит существенно сократить трудозатраты по поддержанию чистоты и обеспечат комфортный и безопасный вход в помещения различного целевого назначения, с различной интенсивностью посещения.

Компания «Мир чистоты» предлагает вниманию покупателей все виды модульных ковровых покрытий, по умеренным ценам. На страницах официального сайта компании возможно подробно ознакомиться с их техническими и эксплуатационными характеристиками, а так же оформить заказ. Подробные консультации по телефону.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания «Мир чистоты»

Адрес: Екатеринбург 620027, , ул. Азина, д. 24

Телефон/факс: +7 (343) 286-89-45

Сайт: http://www.kovrik.ru/

Email: info@kovrik.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 30/06/2015 в 00:53. Просмотров: 3642

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код