Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

МПЛ окна и двери от производителя

Оконный завод «Леком» является поставщиком высококачественных металлопластиковых и алюминиевых оконных, дверных и фасадных конструкций. Для производства окон и дверей используются ПВХ профили: REHAU, EXPROF58, EXPROF70 (пятикамерный) фурнитура ROTO NT, GL. Предлагаем Вам так же окна, двери, фасадные конструкции из алюминиевого профиля ТАТПРОФ («холодный» и «теплый») фурнитура Fapim, Sabinko. Раздвижные лоджии (балконы) Provedal.
По Вашему желанию изделия могут быть изготовлены из цветного профиля, укомплектованы двухкамерными или однокамерными стеклопакетами с тонирующими или защитными пленками, противомоскитными сетками, водоотливами и подоконниками.
Если Вам необходимо, то мы предоставим полный спектр услуг по монтажным и отделочным работам, которые быстро и качественно выполнят квалифицированные специалисты. Срок изготовления заказа от 5 рабочих дней (в зависимости от сложности заказа). При установке изделий нашими специалистами предоставляется гарантия сроком на 3 года.
Имеются все необходимые сертификаты на комплектующие и изделия.Строителям привлекательные предложения.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Алексей

Адрес: Санкт-Петербург

Телефон/факс: +79643363609

Сайт:

Email: 79643363609@ya.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 30/06/2015 в 18:20. Просмотров: 3746

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код