Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Индивидуальный стиль для городских квартир

Квартира, это наш уютный уголок в этом большом и местами опасном мире, в котором можно уединиться от посторонних глаз и насладиться одиночеством или общением с семьей или друзьями. Хорошо спланированная квартира отвечает всем требованиям комфорта и уюта, но грамотно продумать и реализовать это не всем под силу. Профессиональный дизайнер сделает это гораздо качественнее и грамотнее.

Студия дизайна «Аристократ» предлагает своим клиентам профессиональные услуги по разработке индивидуального стиля городских квартир. На страницах официального сайта компании представлены интересные интерьерные решения, которые были выполнены на других объектах, на основании которых Вы можете сформировать представление о потенциальных возможностях компании. Каждый клиент получает индивидуальный подход и поистине эксклюзивный дизайн. В рамках разработки дизайн проекта прорабатываются все составляющие будущего ремонта, инженерные, электрические и слаботочные сети, применяемые строительные и отделочные материалы, электрическое и сантехническое оборудование, мебель и предметы интерьера. Подробнее, на сайте компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: СТУДИЯ ДИЗАЙНА "АРИСТОКРАТ"

Адрес: Санкт-Петербург Санкт-Петербург, Васильевский остров 13-я линия д.72 лит.А

Телефон/факс: +7-812-954-00-09

Сайт: http://etsstyle.ru/

Email: 9540009@mail.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 02/07/2015 в 02:11. Просмотров: 3637

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код