Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Самара

Оборудование линия для производства изготовления профнастила в Самаре.

 

Производство профнастила на станках для проката в Самаре. Изготовление широкоиспользуемого в строительном бизнесе материала – весьма успешное начало собственного дела. На нашем прокатном стане можно изготовить профнастил с профилем С8, что означает что этот профиль «стеновой», т.е. предназначен для заборов и ограждений. Благодаря использованию для производства в виде сырья листов с полимерным покрытием, подобный вид ограждений и облицовки фасадов получил большое распространение и используется повсеместно. Заборы из профиля С8 просты в монтаже или при установке. Станок для проката профнастила (прокатный стан) обслуживают всего два оператора, которым не требуется никакого обучения. Скорость производства - 8 погонных метров в минуту. При желании работать с рулонным металлом есть возможность доукомплектовать прокатный стан разматывающим устройством грузоподъемностью до 8 тонн. Производство профнастила на нашем прокатном станке позволит выпускать до 12 тонн за рабочую смену.

Станок для производства профнастила в Самаре. Станок может производить до 2 тонн профнастила с профилем С8. Маркировка «С» означает, что данный профиль стеновой, т.е. областями применения является ограждения и внешняя облицовка зданий; а «8» - глубина профиля в мм. При строительстве заборов данный профиль используется очень широко благодаря тому, что этот профиль имеет наибольшую рабочую ширину (1200мм), очень прост при монтаже (любой человек может работать с этим строительный материалом при наличии простейших инструментов: дрели, ножниц по металлу, болгарки и т.д.), выполняет все функции ограды, благодаря полимерным покрытиям профнастил выпускается различных цветов и оттенков. Наиболее популярный строительный материал изготавливается из оцинкованного листа. Как уже говорилось выше, лист может быть просто оцинкованным либо с цветным полимерным покрытием. Подобный прокатный стан очень прост в обслуживании – для его работы потребуются 2 человека, причем не требуется совершенно никакого обучения.

Производство профнастила методом холодного проката на станках. Подобное промышленное производство позволяет выпускать наиболее распространенный строительный материал  - профнаастил марки С8. Этот вид профнастила используется при возведении заборов и ограждений, при облицовке фасадов, иногда профнастил С8 применяют как перекрытие технических помещений. Сырьем для изготовления профнастила выступает оцинкованный лист. Прокатный стан нашего производства может перерабатывать оцинкованный лист до 0,6 мм толщины. За час, при наличии двух операторов, возможно прокатать до двух тонн листа. При использовании рулонного металла, прокатный стан укомплектовывается разматывающим устройством (тоже нашего производства). Для нарезки металла в размер можно заказать дополнительно гильотину или отрезную каретку. Изготовление профнастила – удачное расширение вашего бизнеса. Также, покупка станка для производства профнастила, весьма, прибыльное вложение средств для открытия своего бизнеса. Подробности можно найти на нашем сайте в Самаре.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Николаев Александр

Адрес: Самара Косарева 2

Телефон/факс: 83517298019

Сайт: http://masterstan.ru

Email: 174nik@inbox.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 02/09/2016 в 07:54. Просмотров: 3572

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код