Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Вывоз строительного мусора в Москве

Основным направлением деятельности нашей компании ООО «СпецТрансАльянс» является вывоз строительного мусора в Москве и московской области. Мы готовы предложить своим клиентам целый спектр услуг, связанных с вывозов и утилизацией отходов строительства. За время своей деятельности мы заключили договора на эту услугами с сотнями организаций и частных лиц. Благодаря высокому профессионализму наших менеджеров и непосредственных исполнителей работ договорные обязательства выполняются на высоком уровне и в максимально сжатые сроки.

В настоящее время мы предлагаем своим, как старым, так и новым клиентам вывоз мусора контейнером во всех округах, районах Москвы, так и в области. Для реализации поставленных целей и задач заказчиком мы используем только высокотехнологичное грузоподъемное и транспортное оборудование, которое под руководством опытных операторов может осуществить даже самые сложные работы, связанные со сбором, перемещением и утилизацией строительных отходов. Вместительные бункеры повышенной грузоподъемности, большой опыт сотрудников и их высокий профессионализм помогут Вам очистить строительный объект от всего лишнего в сжатые сроки и качественно.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: СпецТрансАльянс

Адрес: Москва Б. Серпуховская, д.23

Телефон/факс: 8 (985) 105-85-81

Сайт:

Email:

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 03/07/2015 в 23:48. Просмотров: 3602

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код