Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Продажа аспирационных установок

Грамотные собственники бизнеса всегда заботятся о здоровье своего персонала, создавая для него благоприятные условия работы. Параллельно решаются и другие вопросы, соблюдения техники безопасности и охраны труда, выполнения противопожарных мероприятий и т.д.

По этим соображениям, и в рамках выполнения существующих требований производственные предприятия с повышенным уровнем пылевых, стружечных и иных загрязнений, должны быть оборудованы аспирационными установками.

Компания «КАМИ» предлагает вниманию покупателей качественные аспирационные, доступные на странице http://www.stanki.ru/catalog/aspiratsionnye_sistemy/ установки в широком ассортименте, различной мощности и целевого назначения, для цехов по обработке древесины, камня, стекла, по работе с металлом, абразивными материалами и др. На страницах официального сайта компании изложен весь ассортимент реализуемых изделий, с подробными описаниями, техническими характеристиками и стоимостью.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО «КАМИ-Центр»

Адрес: Москва 107023, Москва, ул. Большая Семеновская, д.40

Телефон/факс: 8 800 1000 111

Сайт: http://www.stanki.ru/

Email: kami@stanki.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 04/07/2015 в 02:21. Просмотров: 3685

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код