Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Новосибирск

Ремонт и отделка ванных комнат

Что такое вода для человека? С одной стороны, это жизненно важная составляющая рациона питания, а с другой стороны, это крайне важная гигиеническая составляющая жизнедеятельности. В воде мы стираем одежду, моемся и умываемся, а так же используем воду в процессе уборки. Помимо всего прочего, гигиенические процедуры приносят удовольствие и снимают усталость после трудового дня. Именно поэтому, каждый человек выполняя ремонт в городской квартире или загородном доме, особое внимание уделяет ванной комнаты.

Ремонт ванной комнаты несколько отличается от ремонта в других помещениях. Дело в том, что вода имеет свойство быстро просачиваться во все щели и заливать соседей, а еще вода способствует росту грибковых и бактереологических образований, поэтому при выполнении работ необходимо предусматривать гидроизоляционные мероприятия и обработку поверхностей специальными средствами.

Строительная компания "АльфаБыт" предлагает вниманию клиентов профессиональный подход в отделке помещения ванной и правильному выбору строительно-отделочных материалов. Подробная информация о услуге, на страницах официального сайта компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Строительная компания "АльфаБыт"

Адрес: Новосибирск Новосибирск, ул. Немировича-Данченко, 104

Телефон/факс: +7 (913) 931-94-03

Сайт: http://a-otdelka.ru/

Email: a-otdelka@mail.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 05/07/2015 в 02:42. Просмотров: 3640

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код