Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Архангельск

Строительство бань из рубленного леса

Каждый человек стремится к собственному развитию и улучшению условий своего проживания. Покупка загородной недвижимости занимает особое, очень значимое событие в жизни человека, и именно поэтому последующие инвестиции в благоустройство территории, строительство хозяйственных и дополнительных построек, человек проводит с удовольствием и внимательным, проработанным подходом.

Пройдя по ссылке можно посетить официальный сайт компании «Деревянное зодчество», на страницах которого рассказывается о строительстве настоящей бани, мечте каждого Русского человека. Рубленные строения из настоящего северного леса хорошо дополнят любой загородный участок и доставят много положительных моментов.

Банные процедуры благоприятно сказываются на общем состоянии человека, располагают к совместным семейным или дружеским процедурам. Постройте настоящую Русскую баню на своём участке и долгие годы наслаждайтесь здоровым образом жизни.

Подрбная информация о применяемых материалах, технологии выполнения работ и её стоимости, на страницах официального сайта компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: OOO "ДЕРЕВЯННОЕ ЗОДЧЕСТВО"

Адрес: Архангельск 165210 Архангельская обл., Устьянский р-н, п.Октябрьский, ул. Заводская 25-а

Телефон/факс: +7(911)-570-99-84

Сайт: http://dzdom.ru/

Email: dzsever@bk.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 06/07/2015 в 02:05. Просмотров: 3679

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код