Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Одинцово

Продажа коаксиального кабеля rg

Еще каких нибудь тридцать пять лет назад, люди у которых в квартирах был телевизор, считались состоятельными гражданами. Сегодня цифровые технологии настолько прочно вошли в жизнь современного человека, что отсутствие интернет соединения вызывает у него, если не панику, то беспокойство однозначно.

Современные радиоэлектронные системы обеспечивают работу и связь между городами и странами, обеспечивают работу различных кабельных сетей, спутникового и кабельного телевидения, бесперебойную работу военных и стратегических объектов.

Но тем не менее, одной из крайне важных составляющих этой цепочки является кабель. Коаксиальный кабель rg, изготавливается в соответствие с Государственными стандартами качества и международными стандартами ISO и обеспечивает бесперебойный высокоскоростной канал связи между различными устройствами. Именно такой кабель предоставляет возможность передачи данных сразу по двум каналам, что гарантирует высокое качество сигнала. Он надежно защищен от помех и внешних факторов воздействия.

Получить более подробную информацию и оформить заказ на приобретение коаксиального кабеля rg можно на страницах официального сайта компании «АВС Рус».


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания «АВС Рус»

Адрес: Одинцово Россия, Московская область, Одинцово, Акуловская улица, 2А

Телефон/факс: +7 (495) 662-73-82

Сайт: http://avs-el.ru/

Email: info@avs-el.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 07/07/2015 в 02:14. Просмотров: 3641

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код