Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Производство и продажа мусорных контейнеров

Прекрасно жить в Государстве, где работа коммунальных служб города, хоть и не идеальна, но бесперебойна. Обратите внимание на другие страны, в которых коммунальные службы бастуют, по несколько дней не выполняя свои служебные обязанностями. Городские улицы превращаются в сплошную помойку с неприятным запахом и благоприятной почвой для размножения крыс и мышей.

Компания «ЭКО-СЕРВИС» http://eco-servis.biz/ предлагает постоянно поддерживать чистоту городских улиц и предлагает вниманию покупателей уличные контейнеры для сбора мусора, собственного производства.

Продукцию компании выгодно отличает исключительное качество. Для их изготовления применяется листовой металл толщиной не менее полутора миллиметров, покрываемый защитным покрытием, устойчивым к коррозии. Высокое качество изделий подтверждает пятилетняя гарантия на все изделия. Нижняя часть контейнеров оборудуется ножками или колесами, в зависимости от условий эксплуатации.

Подробная информация о технических характеристиках изделий, условиях покупки, специальных предложениях и скидках, на страницах официального сайта компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания «ЭКО-СЕРВИС»

Адрес: Москва 111033, , Танковый проезд, владение 4

Телефон/факс: +7 495 360-29-14

Сайт: http://eco-servis.biz/

Email: info@eco-servis.biz

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 07/07/2015 в 03:09. Просмотров: 3673

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код