Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Строительной компании требуются подряды

Доброго времени суток, уважаемые партнёры. Обладая своей материально-технической базой, большим штатом профессиональных инженеров и мастеров высокой квалификации (РФ), Наша компания на протяжении нескольких лет успешно реализует проекты в сфере строительства, ремонта и отделки от "ЭКОНОМ" до "ЭЛИТ-класса" на "рынке" Москвы и Московской области! Нашими заказчиками являются как частные лица, так и коммерческие организации любой сферы деятельности. Главные условия, по которым мы работаем: честность, открытость, прозрачность, что подтверждается нашими постоянными и новыми партнёрами!
В связи с этим хотели бы предложить Вам взаимовыгодное, перспективное, долгосрочное партнёрство в формате взаимодействия: рекомендации Нашей компании Вашим партнёрам, со своей стороны рекомендации Вашей компании Нашим партнёрам! Готовы предложить от 5 до 10% комиссионных с каждого реализованного проекта!
Приглашаем к сотрудничеству: дизайн-бюро и студии, архитектурные бюро и студии, частных дизайнеров и архитекторов; в том числе разработчиков (частных и компании): проектов загородных домов, коттеджей, таунхаусов, коммерческих и некоммерческих помещений любого назначения от склада до торгового центра; девелоперов, агенства недвижимости и застройщиков!
Можем выполнять функции Генерального Подрядчика и работать как Подрядная организация!
СРО, допуски, лицензии в наличии + проф. инструмент и оборудование.  


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО "Ремстрой" (Роман Алексеевич)

Адрес: Москва Куликовская, 12

Телефон/факс: 8-910-161-99-29

Сайт:

Email: corp@remstroimos.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 07/07/2015 в 13:52. Просмотров: 3617

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код