Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Услуги по строительству каркасных домов

   К сожалению, времена шальных денег позади и большинству людей приходится рационально подходить к финансовым вопросам. Строительство загородного дома, это весьма существенные инвестиции, подходить к которым следует продуманно и рационально. Современные технологии позволяют строить качественные, энергоэффективные и не дорогие дома, в том числе и для круглогодичного проживания. В данном разрезе следует обратить внимание на технологию каркасного строительства.

Купить каркасный дом можно в компании «ЛЕСПРОМСТРОЙ», которая специализируется на их производстве и строительстве. Для строительства домов применяется брус камерной сушки, современные утеплители известных производителей высокого качества, отделочные материалы по согласованию с заказчиком. Все подготовительные мероприятия выполняются в сухом помещении, а на строительной площадке выполняется сборка готовых конструкций, поэтому работы на участке выполняются в кратчайшие сроки. Подробная информация о технологии строительства, применяемых материалах, стоимости скидках и бонусах, на страницах официального сайта компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания "ЛЕСПРОМСТРОЙ"

Адрес: Москва Москва, Соймоновский пр-д., д.7 стр.1, 2 подъезд, 3 этаж, офис №40

Телефон/факс: +7 (495) 988-49-54

Сайт: http://lps-dom.ru/

Email: info@lps-dom.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 09/07/2015 в 01:48. Просмотров: 3622

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код