Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Екатеринбург

Завод металлоконструкций «Энергостальконструкция»

После развала Советского Союза и дикого периода девяностых готов, на отечественном рынке осталось мало крупных промышленных предприятий, способных выполнять полный цикл производственных заказов.

Сегодня эту нишу успешно заполняют молодые, динамично развивающиеся предприятия, выполняющие заказы как для коммерческих организаций, так и Государственные заказы.

Завод металлоконструкций «Энергостальконструкция» предлагает своим клиентам комплексный подход в реализации проектов, включающий разработку чертежей КМД, изготовление изделий и монтаж металлоконструкций. Товарный остаток металла, гарантирует быстрое выполнение заказов, а наличие современного, высокотехнологичного оборудования, гарантирует высокое качество готовых изделий.

Подробная информация о деятельности компании, выпускаемой продукции и её стоимости, на страницах официального сайта компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Завод металлоконструкций «Энергостальконструкция»

Адрес: Екатеринбург 620012, г.Екатеринбург, пл. Первой пятилетки (территория ОАО "УЗТМ")

Телефон/факс: (343) 336-62-54

Сайт: http://www.ural-esk.ru/

Email: zsv@ural-esk.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 09/07/2015 в 04:02. Просмотров: 3666

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код