Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Саратов

Портальная машина плазменной резки металла с ЧПУ в Саратове.

Станок плазменной резки металла с ЧПУ от компании производителя. Наша компания является надежным производителем данного оборудования. Если вы сделаете выбор в пользу наших станков, то сможете получить доступную портальную машину плазменной резки, а также качественный сервис. Мы поможем вам выбрать установку, которая подходит непосредственно для ваших нужд. Стоимость станка от 399000 рублей в Саратове.

 

Оборудование имеет сварную раму, размеры стола раскроя различные - минимум от 1800 мм х 3000 мм Они могут быть изменены в сторону увеличения в зависимости от пожеланий заказчика. Источники плазменной резки от американской компании Hypertherm Powermax подбираются индивидуально, в зависимости от толщины металла, с которым собирается работать заказчик. Стол раскроя конструктивно отделен от рамы, что позволяет работать с металлом большой массы и не оказывать большое воздействие на всю раму установки. Также наш станок плазменной резки металла с ЧПУ оборудован контроллером высоты, регулирующем расстояние о резака до поверхности металла. Если обрабатываемый материал имеет какие-либо неровности, система контроля высоты позволит обеспечить плавную работу портального станка. Позвоните нашим специалистам по телефону в Саратове. Они помогут подобрать портальную установку плазменной резки максимально соответствующую внедренным на вашем предприятии технологиям производства.

 

Система ЧПУ данного станка плазменной резки специально разработана для устойчивой работы в неблагоприятных условиях производственных цехов. Промышленный компьютер и электроника оснащены семидюймовым монитором, помещены в помехозащищенный корпус. Блок управления позволяет давать команды установленным плазмотрону и приводам в различных режимах - не только автоматическом, но и ручном. Немаловажно добавить, что данный станок плазменной резки сможет резать металл без использования системы ЧПУ - это можно делать используя ручной режим. Библиотека готовых форм различных деталей, встроенная в промышленный компьютер, значительно сократит время затраченное на обучение оператора. С помощью использования данной системы базовые знания для работы на портальной машине плазменной резки металла можно получить в течении нескольких дней.

 

Портальные станки термической плазменной резки, подходят для резки не только листового черного металла, но и цветного. Также система ЧПУ дает возможность осуществить анализ расположения листа для раскроя, что позволяет наиболее оптимально и с наименьшими потерями металла осуществить его раскрой. Толщина используемого листа в диапазоне от 0,5 мм - до 57 мм, по желанию клиента, портальная машина плазменной резки может быть оснащена вытяжкой, которая позволит эффективно удалять дым и пыль, образующиеся в ходе выполнения технологических процессов на станке плазменной резки.

 

Сотрудничество с нашей компанией поможет вам проанализировать различные оборудование и выбрать оптимальное портальную машину плазменной резки максимально подходящую вам по соотношению цены и качества. При желании мы сможем поискать разные варианты оплаты ,  например,  профинансировать сделку по приобретению установки с использованием лизинговых схем, кредитов и других финансовых инструментов. Также поможем организовать доставку и погрузку станка плазменной резки металла с ЧПУ. Специальные пусконаладочные работы не потребуются. Инструктаж обслуживающего персонала проводится у нас на предприятии. Позвоните нашим специалистам по телефону в Саратове    и они помогут вам сэкономить средства и время. Также рекомендуем посетить сайт компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Николаев Александр

Адрес: Саратов

Телефон/факс: 83517298019, 83517964017

Сайт: http://masterstan.ru

Email: 174nik@inbox.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 02/09/2016 в 07:54. Просмотров: 3551

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код