Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Полный спектр услуг по вывозу мусора и бытовых отходов

Компания СпецТрансАльянс оказывает полный спектр услуг по вывозу мусора и бытовых отходов. На все услуги у нас имеются соответствующие сертификаты качества. Нашу компанию отличает несколько преимуществ, которые ставят ее немного выше других компаний, занимающихся вывозом мусора:
Ответственность. Сотрудники нашей компании ответственно подойдут к выполнению своей работы. У нас огромный опыт по оперативному вывозу мусора на свалку, без пустых обещаний и постоянных переносов срока.
Чистоплотность. При необходимости выноса или вывоза мусора из квартиры мы сделаем все, чтобы оставить после себя чистоту и порядок.
Приемлемые цены. Наша компания осуществляет вывоз мусора недорого. Стоимость будет зависеть от нескольких немаловажных факторов. Прежде всего, это количество и объем мусора, расстояние до объекта уборки, время, когда осуществляется погрузка.
Большой опыт и высокий профессионализм. Наша компания имеет все необходимые документы и сертификаты качества и соответствия на вывоз строительного и бытового мусора.
Разнообразие транспортного ресурса. Автопарк нашей компании настолько разнообразен, что позволит вывозить мусор разной категории и объема. Оперативность и качество погрузки и вывоза мусора гарантируется.
Настрой на долгосрочное сотрудничество. Компания СпецТрансАльянс работает не только с юридическими, но и с физическими лицами. Мы настроены на долгосрочное сотрудничество, так как уверены в качестве оказываемых нами услуг.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: СпецТрансАльянс

Адрес: Москва Б. Серпуховская, д.23

Телефон/факс: 8 (985) 105-85-81

Сайт:

Email:

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 10/07/2015 в 22:51. Просмотров: 3533

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код