Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Калуга

Строительные и ремонтно-отделочные работы

Среднестатистический человек делает ремонт в своей квартире не так часто, в среднем в шесть, восемь лет. И конечно же желает выполнить его с максимальным качеством, что бы долгое время не возвращаться к этому вопросу. Безусловно, стоимость работ профессиональной строительной организации несколько выше чем частных бригад, но это обусловлено рядом причин, которые позитивно сказываются на качестве ремонта и гарантийных обязательствах компании. Как известно строительная деятельность подлежит лицензированию, а точнее обязывает её участников вступать в состав саморегулируемых организаций, а соответственно гарантийные обязательства распространяются и на саму саморегулируемую организацию.

Компания «СтройПроект» http://stroiproekt40.ru/otdelochnye-raboty/ предлагает своим клиентам услуги по проектированию и качественному строительству различных объектов недвижимости, включая объекты частного сектора, дома, коттеджи, а так же ремонтно-отделочные работы.

Подробная информация о деятельности компании и полном спектре предоставляемых услуг, на страницах официального сайта компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания «СтройПроект»

Адрес: Калуга Калуга, ул Кирова д 15 м-Гранд 4этаж офис -19

Телефон/факс: 8 910 594-51-51

Сайт: http://stroiproekt40.ru/

Email: stroiproekt40@yandex.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 11/07/2015 в 01:30. Просмотров: 3632

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код