Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Геологические исследования участков строительства

Строительство загородного дома, это весьма ответственное мероприятие, требующее правильного, поэтапного подхода. Нанимая рабочих для строительства дома хозяйственным способом, можно допустить серьёзные ошибки, которые могут поставить в зону риска все выполненные работы. Основной и самой главной ошибкой является не правильный выбор типа фундамента. Дело в том, что грунты имеют разную структуру, а соответственно необходимо четко понимать, какой тип фундамента для них необходим. Для определения типа фундамента необходимо выполнить геологические изыскания.

Геология участка выполняется посредством бурения нескольких скважин и изучения изымаемых грунтов, на основании чего и делаются соответствующие выводы.

Компания НПЦ "ГЕО ПРОЕКТ" предоставляет услуги по геологическим, геофизическим и геодезическим изысканиям физическим и юридическим лицам, для сопровождения всех видов строительных работ. Компания имеет хорошую материально-техническую базу и штат квалифицированных специалистов. Подробная информация на страницах официального сайта компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: НПЦ "ГЕО ПРОЕКТ"

Адрес: Москва Российская Федерация, 111141, , 1-й пр. Перова Поля, д.6

Телефон/факс: (495) 724-20-30

Сайт: http://www.mosk-stroy.com/

Email: eco-geo@bk.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 11/07/2015 в 01:37. Просмотров: 3676

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код