Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Барнаул

Утепление промышленных зданий

Образно говоря, на утепление промышленных зданий указывает всё: и рассудок, и бумажник, и ощущения, и желание комфорта, и экономическое сознание. Как известно, потери энергии фасадов старых зданий составляют до 75%. Теплоизоляция ППУ позволяет экономить расходы на отопление, ее наличие сокращает энергетические потери.
Необходимость утепления актуальна не только для владельцев частных домов, но и гаражей, складов, овощехранилищ. В частном секторе это особенно значимо, поскольку теплоизоляция помещений сохраняет в жаркое время внутри прохладу, а в межсезонье препятствует проникновению сырости и позволяет рационально отапливать внутренне пространство, не допуская потерь энергии. В числе работ по утеплению промышленных зданий мы проводим:
теплоизоляцию стен,
теплоизоляцию пола,
а также утепление ангара.
Особенности процесса утепления промышленных зданий!
Существуют различные виды теплоизоляции. Но, как и среди других строительных материалов, здесь есть свои лидеры, которые превосходят другие по целому ряду показателей. Речь идет о пенополиуретане, материале, который справедливо считается полимером №1 во всем мире. Заказать теплоизоляцию помещений можно команде профессионалов компании «АлтайТеплоРесурс». Работы по ее монтажу производятся с применением специального оборудования. Вы всегда можете ознакомиться с нашими ценами на утепление промышленных зданий по телефону.
Технология производства и свойства пенополиуретана позволяют широко использовать его для:
объектов пищевой промышленности,
детских комнат,
медицинских учреждений,
поскольку здесь предъявляются наиболее жесткие требования к пожаробезопасности и экологичности материалов.
Экологичность – одно из важнейших достоинств ППУ. Кроме того, материал обладает химической стойкостью и долговечностью. Уникальность свойств полимера состоит в его сложной структуре. Уникальные характеристики ППУ сочетаются с его высокими тепло- и гидроизолирущими свойствами. ППУ не горюч и не выделяет вредных веществ, что доказано лабораторными исследованиями. Позвонив нам вы сможете уточнить условия выполнения работ по теплоизоляции, а также узнать, какою будет цена теплоизоляции помещений вашего объекта.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Даниил

Адрес: Барнаул Власихинская 133

Телефон/факс: +79095045682

Сайт: атр22.рф

Email: atr22rf@mail.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 11/07/2015 в 22:46. Просмотров: 3726

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код