Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Киев

металлопластиковые окна Киев

Даже самые заядлые любители всего натурального не могут отказаться обновить окна в квартире. Установка пластиковых окон – распространенный вариант улучшить состояние жилья. На смену старым советским приходят металлопластиковые окна, Киев – один из городов, в которых большинство новостроев укомплектовываются новыми конструкциями уже больше десятилетия. Хотя наибольшую популярность пластиковые окна получили в городах, но и в поселках, деревнях и даже дачных кооперативах наблюдается увеличение спроса на данные изделия.

Положительные характеристики пластиковых окон

Несмотря на то, что пластик – искусственный материал, изделия из него имеют превосходные свойства, объясняющие их распространенность. Основной характеристикой является герметичность окон, что проявляет следующие полезные свойства

  • Повышенная звуко- и пылезащищенность. Плотно закрытые окна обеспечивают тишину и защиту от пыли и грязи с улицы. Для повышения звукоизоляционных свойств используется как минимум двухкамерные окна, при увеличении числа камер свойства усиливаются.
  • Высокая теплозащита. Потери тепла при использовании металлопластиковых окон значительно снижены, это сводит к минимуму потери тепла, что экономически выгодно. Энергосбережение делает металлопластиковые окна незаменимыми для людей, любящих экономию.

Металлопластиковые окна не требуют специального обслуживания. Их не нужно очищать от старой краски или шлифовать и покрывать лаком, как деревянные. Достаточно протереть влажной салфеткой и натирать стекла до блеска.

Привлекательность металлопластиковых окон не вызывает вопросов. Однако остается весомо значимым ответ на вопрос: где приобретать окна? Опыт показал, что покупка окна должна сопровождаться его грамотной установкой, услугой по отделке откосов и балконов под ключ. В Киеве зарекомендовавшей себя только с отличной стороны является компания aegroup, которая предлагает решение по установки пластиковых окон с нулевого этапа выбора до этапа получения положительного мнения от заказчика. Обращайтесь к нам!


Контактная информация

Организация / контактное лицо: AEgroup

Адрес: Киев Харьковское Шоссе, 19

Телефон/факс: (066) 648-43-01

Сайт: aegroup.in.ua

Email: aeplast@gmail.com

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 12/07/2015 в 13:40. Просмотров: 3655

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код