Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Одинцово

Ремонт оконных конструкций

  По своей сущности, люди очень наивны и считают, что при покупке дорогих вещей, никаких проблем не должно возникать. Это хорошая и вероятно правильная позиция, но совершенно не стоит забывать про человеческий фактор, который может наложить негативный отпечаток на любую работу. Пластиковые окна исключением не являются, скорее, наоборот, при их установке очень многое зависит от профессионализма людей выполняющих их установку. Время тоже несет в себе разрушительную силу, разболтавшаяся или не отрегулированная фурнитура, рассохшиеся или потерявшие эластичность уплотнители, вполне могут являться причиной сквозняков в помещении.

Безусловно, обычный человек может только констатировать сам факт возникновения сквозняка, а не устранить создавшуюся проблему, но к счастью, на рынок начали выходить сервисные компании, способные быстро и качественно решить данный вопрос, в том числе оказать квалифицированную помощь если дует из пластиковых окон http://remontokon24.ru/pr_duet-iz-plastikovyh-okon.html

Компания "Ремонт окон 24" предлагает услуги по сервисному обслуживанию и ремонту окон из пластика, дерева и алюминия любых производителей, осуществляет восстановление работоспособности или полную замену фурнитуры, выполняет замену стеклопакетов и другие ремонтно-сервисные мероприятия, с которыми возможно ознакомиться на страницах официального сайта компании.

Также в компании можно заказать ряд полезных комплектующих и аксессуаров для окон, например, ручки, москитные сетки, жалюзи и рольшторы. Все это значительно повысит функциональность и эстетический вид остекления.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания "Ремонт окон 24"

Адрес: Одинцово Московская область, город Одинцово, ул. Садовая, д. 28

Телефон/факс: (495) 410 91 61

Сайт: http://remontokon24.ru/

Email: info@remontokon24.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 21/07/2015 в 02:06. Просмотров: 3617

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код