Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Свердловск

Аренда спецтехники

Что такое деятельность строительной организации? Это целый комплекс работ и мероприятий, направленный на выполнение полного комплекса работ по строительству объекта недвижимости. Строительной организации необходимо доставлять материалы и поднимать их на высоту, вести раскопки, делать проколы, выполнять бетонные работы и так далее. Всё это требует применения определенной техники и оборудования, кранов, экскаваторов, грузовиков, манипуляторов, вибраторов и т.д. Ваша компания может похвастаться их наличием? Да, не каждая, даже самая мощная строительная организация, с уверенностью может сказать, что в её активе есть весь необходимый арсенал строительной техники. А что делать молодым, развивающимся компаниям? Да всё просто! Просто арендовать необходимую технику. Аренда спецтехники Екатеринбург, это очень выгодное предложение для всех строительных компаний. Вы арендуете технику только тогда, когда она действительно необходима. Вам не надо заботиться о сервисном обслуживании, аренде площадки отстоя, обучении и содержании персонала.

Компания «СпецТехСтрой» предлагает вниманию клиентов широкий ассортимент техники специального назначения, которую можно взять в аренду на весьма выгодных условиях. Подробная информация на страницах официального сайта компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания «СпецТехСтрой»

Адрес: Свердловск Верхняя Пышма, ул. Александра Козицына, д. 1, оф. 8В

Телефон/факс: +7 (343) 271-40-41

Сайт: http://sts-stroi96.ru/

Email:

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 22/07/2015 в 01:29. Просмотров: 3651

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код