Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Ставрополь

Качественные и не дорогие пластиковые окна

Каждый человек стремиться создавать для себя условия максимального комфорта, но как говориться цена тоже имеет значение. Можно покупать дорогие вещи, считая, что именно их стоимость является гарантом высокого качества, а можно внимательно изучить рынок, советы, рекомендации, отзывы и выбрать компанию, которая выпускает качественную продукцию по весьма умеренной стоимости. Нет смысла переплачивать за раскаченный бренд, когда другие производители делают более выгодные предложения.

Компания «Светоч окна» предлагает вниманию клиентов высококачественные пластиковые окна по привлекательной стоимости. С пластиковыми окнами компаниями, Вы забудете о зимних сквозняках, пыли, повышенном уровне шума, а при установке москитных сеток и от занудливых насекомых. Оконные конструкции предусматривают все необходимые опции, такие как разные режимы открывания, ручки с микропроветриванием и т.д. Профессиональный подход в обслуживании клиентов создает условия повышенного комфорта при оформлении и выполнении заказа. Заявку на выезд замерщика можно сделать по телефону, во время снятия размеров возможно получить подробную консультацию о выборе оконной конструкции, оплату так же возможно произвести на месте. Подробная информация на страницах официального сайта компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания «Светоч окна»

Адрес: Ставрополь Ставрополь, ул. Лермонтова 193а

Телефон/факс: 8 (962) 459 - 09 - 41

Сайт: http://okna-stv.ru/

Email: svetoch@okna-stv.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 23/07/2015 в 00:49. Просмотров: 3757

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код