Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Волгоград

Возьмем бригаду на обеспечение заказами

ГОТОВЫ ВЗЯТЬ ТОЛЬКО 2 КОМПАНИИ НА СОТРУДНИЧЕСТВО.
С понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00 мы отправляем вам самые актуальные и свежие заказы по ремонтным, отделочным, строительным работам. Ежедневно поток идет в основе по строительству проходит от 50-70 заказов в месяц.
В среднем наши партнеры получают в месяц от 1 до 9 РЕАЛИЗОВАННЫХ заказов. Это зависит от количества бригад и от ширины вашего профиля.
Темы заказов:
Строительство домов, бань, гаражей, пристроек, веранд, сараев, фундаментов, кровля, кладка газоблока, кирпича, каркасные дама, брусовые дома, заборы и т. д.
3 ПРОБНЫХ ЗАЯВКИ БЕСПЛАТНО, ДЛЯ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ НАШИХ СЛОВ.
Все взаимодействия с заказчиком у вас происходят напрямую. Мы не являемся посредниками в вашей работе. Мы всего лишь команда интернет-маркетологов, которые собирают информацию более чем с 100 источников по различным строительным тематикам. Каждый заказ который появился более 2х минут назад мы позваниваем и лично общаемся с заказчиком, узнаем дополнительную информацию и прописываем её вам в заявке. Это позволяет отследить не актуальные заказ и сэкономить ваше время. Благодаря персональной работе с каждым заказчиком, мы добились более 90% актуальности наших заказов! Грубо говоря, из 20 человек 18 будут актуальны и будут нуждаться в вашей работе. Подсчет статистики был за 1 календарный месяц. При условии звонка заказчику в течение 5 минут.
Мы поможем вам добиться такого результата, у нас для этого имеется краткий курс вводной информации, где мы рассказываем, как извлекать такое количество заказов из нашей информации.
Бюджет самих заказов варьируется от 50.000р. до 7.000.000р. Все зависит от того, насколько масштабные работы вы готовы брать.
ВНИМАНИЕ! МЫ НЕ РАБОТАЕМ ПОД ПРОЦЕНТ. МЫ ПРЕДОСТАВЛЯЕМ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ЗА ЕЖЕМЕСЯЧНУЮ ПЛАТУ 4000Р. В дальнейшем возможна оплата на более длительный срок по меньшей цене, или обсуждение индивидуальных условий.
Нам интересно взаимовыгодное и стабильное сотрудничество!


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Михаил

Адрес: Волгоград

Телефон/факс: 89807071123

Сайт:

Email: e.loshchakov@aleba.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 23/07/2015 в 14:25. Просмотров: 3592

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код