Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Проектирование и замена лифтов

Времена халатного подхода в управлении жилищным фондом уходят в прошлое, сегодня управляющие компании обязали проходить процедуру лицензирования и нести персональную ответственность за эксплуатацию зданий и сооружений, технику безопасности.

Лифтовое хозяйство всегда было предметом повышенного внимания и опасности, и в свете новых реформ требует особого внимания со стороны руководства управляющих компаний. Обслуживание лифтов и лифтового оборудования должны выполнять специализированные компании.

Компания ООО"ЛифтМонтаж" владеет всем необходимым пакетом разрешительной документации на проектирование, обслуживание, ремонт и замену лифтом и других подъёмных механизмов. Отдел «лифт проект» выполняет полное рабочее проектирование на установку новых и замену существующих лифтов, с учетом существующих нормативов и эстетических пожеланий заказчика. Подробная информация о услуге, на страницах официального сайта комании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания ООО"ЛифтМонтаж"

Адрес: Москва 111020, Москва, ул. 2-я Синичкина, д.4, стр. 12

Телефон/факс: 8-916-170-61-61

Сайт:

Email: info@montajlift.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 27/07/2015 в 01:53. Просмотров: 3634

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код