Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Интернет магазин бытовой техники

Современный человек привык к повышенному уровню комфорта, и даже по возможности, при хорошем уровне дохода, старается вообще исключить своё участие в личном бытовом обслуживании и питании. Отсюда и хорошо развитая сеть бытового обслуживания и общественного питания. Но! Человек с хорошими финансовыми возможностями, достаточно требователен и желает покупать за свои деньги качественное обслуживание и здоровое питание, а соответственно предприятия бытового обслуживания и общественного питания, что бы удержать клиента, должны иметь у себя на балансе современную бытовую технику и внимательно следить за качеством предоставления услуг.

Интернет магазин бытовой техники и электроники «WHITEGOODS» предлагает вниманию клиентов профессиональное оборудование для ресторанов, баров и предприятий бытового обслуживания. На страницах официального сайта компании представлена полное линейка реализуемого оборудования, которая включает в себя профессиональные плиты, шкафы, стеллажи, мойки, разделочные столы, печи для приготовления различных блюд, стиральные машины и т.д. Для того, что бы ознакомиться с полным ассортиментом компании, посетите её официальный сайт.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Интернет-магазин WHITEGOODS

Адрес: Москва 125464 Волоколамское шоссе, дом 142

Телефон/факс: 8 (800) 775-56-00

Сайт: http://www.whitegoods.ru/

Email: wg@whitegoods.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 28/07/2015 в 15:28. Просмотров: 3739

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код