Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Панорамные окна

Современные технологии строительства удивляют своей простотой, надежностью и функциональностью. Технология монолитного строительства позволяет строить здания, о которых ранее, профессиональные строители, даже и не мечтали. Сетка колонн, с различным шагом, как правило три, шесть, девять или двенадцать метров, половое и потолочное перекрытие, и широкий простор для различных дизайнерских решений, которые кстати не перестают удивлять своими не стандартными решениями.

Панорамные окна, один из составляющих элементов современных зданий. Повышенный уровень освещенности, свобода взгляда, открытое пространство, как бы продолжающее помещение, всё это неотъемлемые атрибуты панорамного остекления.

Компания «Окна на года» предлагает своим клиентам разработку концепции и её реализацию на практике, по панорамному остеклению балконов, лоджий, зимних садов, городских квартир, загородных домов, офисных и административных помещений, а так же других объектов недвижимости, имеющих возможность для выполнения данного вида работ. Подробная информация о услуге и технологии выполнения работ, на страницах официального сайта компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания «Окна на года»

Адрес: Москва Москва, Шлюзовая наб., д.6, стр.3

Телефон/факс: +7 (499) 643-34-26

Сайт: http://oknanagoda.com/

Email: oknanagoda.com@gmail.com

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 28/07/2015 в 17:27. Просмотров: 3661

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код