Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

НовПаркет - лидер паркетных работ

  Компания "НовПаркет" существует более 6 лет на рынке паркетных работ. В компании работают лучшие мастера с опытом работы от 3-х до 15-ти лет. Мы выполняем все работы, которые связаны с восстановлением паркета, массивной доски, паркетной доски. Внимательно прислушиваемся к пожеланиям и предложениям заказчика, что приводит к наилучшему результату. 

В своей работе мы используем оборудование, как европейского производителя, так и отечественного. Выбор оборудования зависит от особенности устройства пола, метода укладки и предыдущей обработки, а так же типа старого покрытия. Компания выполняет такие работы как: циклевка, шлифовка, тонировка паркета, массивной и паркетной доски. А также настил ламината, линолеума, лакировка напольных покрытий (обновление поверхности без шлифовки), шпаклевание щелей и т.д.

Чтобы понимать окончательную стоимость работ по восстановлению напольного покрытия можно заказать бесплатную услугу - выезд технолога. При заказе данной услуги с вами связывается специалист и приезжает к Вам в удобное для Вас время.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: НовПаркет

Адрес: Москва ул. Красный Казанец, 19

Телефон/факс: 8(925)735-34-85

Сайт: novparket.ru

Email: novparket.info@gmail.com

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 30/07/2015 в 05:01. Просмотров: 3567

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код