Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Продажа и производство вторичной гранулы полистирол

Предприятие - переработчик вторичного сырья предлагает полистирол вторичный:
высокой ударопрочности, средней ударопрочности (УПМ) черного либо серого цвета гранулированный. Гранула чистая без примесей и мусора, проходит несколько степеней очистки. Исходный материал - внутренности холодильника, крышка телевизора. Материал чистый, без АБС, изобутана, металла, пыли и различных включений.


Наш материал подходит для производства:

Для изготовления деталей радиотехнического и электротехнического назначения, требующих повышенных механических свойств, листов и деталей внутренней облицовки холодильников, морозильников и их комплектующих деталей, листов и внутренних деталей холодильников с рабочим режимом камеры не ниже минус 18°С, деталей технического назначения, товаров народного потребления, изделий и тары, предназначенной для контакта с пищевыми продуктами, крупногабаритных изделий технического назначения и товаров народного потребления, комплектующих деталей холодильников, товаров народного потребления. Для изготовления различных изделий и тары, предназначенных для контакта с пищевыми продуктами

Возможен подбор цвета по каталогу RAL.
Объем 15-20т/мес.
Мы всегда сможем перезвонить Вам при необходимости!
Сообщите, если Вам нужен наш звонок.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Анастасия

Адрес: Москва

Телефон/факс: 0675914939, 0981553545, 0974143954, 0564010891

Сайт: http://polymers.com.ua

Email: rio0203@rambler.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 28/02/2016 в 02:38. Просмотров: 3739

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код