Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Работы по шумоизоляции помещений

Улицы большого города полны шума, автотранспорт, метро, общественный транспорт, рестораны, бары и другие пункты общественного питания удивляют качеством звука и ассортиментом мелодий, шумные соседи…. Где жителю мегаполиса побыть в сто процентной тишине и восполнить жизненную Энергию?

На самом деле это не очень сложно, просто необходимо исправить строительные ошибки или просто улучшить звукоизоляцию помещений.

Компания «Технология тишины» www.ttspb.ru предлагает радикально изменить ситуацию и выполнить профессиональную шумоизоляцию любого помещения, создав в нем необходимый для комфортного пребывания уровень шума. Изоляции подлежат все поверхности пол, стены, потолок, и это весьма серьезный ремонт, но поверьте, это того стоит. Соседская собака слева и меломан справа будут лаять и слушать музыку только для себя, а у Вас дома будет полная тишина и покой.

Данная услуга так же актуальна для студий звукозаписи, концертных залов, кинотеатров, но в данных помещениях, сотрудники компании будут работать не только над шумоизоляцией, но и над правильной акустикой. Подробная информация о услуге, на страницах официального сайта компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания «Технология тишины»

Адрес: Санкт-Петербург Санкт-Петербург, Торжковская ул. дом 1 корп. 2 м. Черная Речка, Деловой центр «Паритет»

Телефон/факс: +7(812) 610-57-57

Сайт: http://www.ttspb.ru/

Email: info@ttspb.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 31/07/2015 в 01:41. Просмотров: 3540

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код