Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Сушилка для овощей Ветерок

Рано или поздно придет зима. Но именно сейчас, летом, необходимо позаботиться о заготовках на зиму. Существует множество способов заготовки овощей: консервация, заморозка и т.д. Но те, кто заботится о здоровье, и кто хочет сохранить максимум полезных веществ в продуктах, предпочтут сушку овощей.  

Сушка овощей производится в электросушилках, например, сушилка для овощей Ветерок. Принцип действия сушилки сводится к тому, что продукт обезвоживают.  Из-за большого количества жидкости хранение становится  невозможным, продукт гниет. Во время сушения продукт уменьшается в размере, но остается узнаваемым. При этом питательные свойства и витамины сохраняются, ведь не происходит термической обработки. Процесс сушки происходит с помощью подачи теплого воздуха, который не влияет на качество продукта. Удобство сушилки для овощей «Ветерок» в том, что она состоит из нескольких поддонов, что позволяет повысить производительность. Сушить можно овощи, грибы, травы, ягоды, фрукты одновременно. За одно включение она способна высушить несколько килограмм сырья, не забирая много времени и электричества, что немаловажно. Она легка в использовании. С помощью встроенного терморегулятора можно установить любую температуру подаваемого воздуха, в пределах 70 градусов.  Дачники, жители частного сектора, а так же грибники не могут не оценить по достоинству данное устройство. Еще одно достоинство электросушилки это доступная цена


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Gramix.ru – сеть удобных магазинов

Адрес: Москва

Телефон/факс: +7 (495) 5056383

Сайт:

Email:

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 31/07/2015 в 21:09. Просмотров: 3659

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код