Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Продажа входных и межкомнатных дверей

Как говорится, о вкусах не спорят, но к этому необходимо добавить и то, что у каждого человека свои финансовые возможности, а соответственно каждый человек приобретает всё, исходя из своих предпочтений и финансовых возможностей. Учитывая тот факт, что наша страна переживает не простой экономический период и многие люди испытывают финансовые трудности, умеренная по стоимости продукция, но с достаточно высоким качеством, пользуется повышенным спросом на рынке.

Компания «Двери Сезам» предлагает своим клиентам именно такую продукцию. Здесь следует отметить, что компания не только не сократила ассортимент, но и существенно его расширила, увеличив ценовой диапазон входных и межкомнатных дверей. На страницах официального сайта компании представлена вся линейка изделий, в которой каждый покупатель сможет найти дверь по вкусу и кошельку. Просто надежные входные двери или двери выполненные с качественной, дорого отделкой, межкомнатные двери из дерева, шпона или стекла с художественной отделкой.

Подробная информация, стоимость и условия оформления заказа, на страницах официального сайта компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания «Двери Сезам»

Адрес: Санкт-Петербург Санкт-Петербург, улица Рубакина, дом 16

Телефон/факс: +7 (812) 424-78-76

Сайт: http://cezam.su/

Email: romanio-balt@ya.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 07/08/2015 в 02:45. Просмотров: 3601

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код