Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Продажа борфрез Karnasch

Каждый человек выполняющий работу своими руками, прекрасно знает, что её результат напрямую зависит не только от его стараний, но и от используемого оборудования и инструмента, и чем выше его качество, тем выше и результат его труда. А если речь идет о промышленном производстве, то экономить на качестве оборудования и расходных материалов совершенно не стоит, так как только качественная готовая продукция может завоевать уважение клиентов и обеспечить успех предприятию производителя.

Компания «СПТЕХ» реализует по настоящему качественные твердосплавные борфрезы Karnasch, доступные на сайте http://www.s-p-teh.ru/borfrezy-karnasch.html, для прямошлифовальных машин с пневматическим и электрическим приводом со скростью вращения до 75000 оборотов в минуту, обеспечивающие высокую скорость обработки металлических изделий и высокое качество готовой продукции.

В сравнении с обычными щлифовальными кругами, производительность борфрезы в три, пять раз выше. С помощью борфрезы можно обрабатывать высокопрочные стали, а так же поверхности со сложным рельефным покрытием.

Подробные технические характеристики изделий, их стоимость и условия продаж, на страницах официального сайта компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО "СПТЕХ"

Адрес: Санкт-Петербург 198152, , ул. Краснопутиловская, 69

Телефон/факс: +7(812) 309-05-85

Сайт: http://www.s-p-teh.ru/

Email: info@s-p-teh.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 07/08/2015 в 22:02. Просмотров: 3712

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код