Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Бийск

Проекты домов из клееного бруса

Современные технологии ежедневно улучшают нашу жизнь, улучшая качество изделий в которых они используются. Деревянное домостроение исключением не является. Говорить о уникальных свойствах древесины, её экологичности и практичности в эксплуатации, наверное не стоит, об этом всем хорошо известно. А вот сказать о том, что и древесину можно улучшить, обязательно стоит. Обычный дом из дерева подлежит конопатке или забивке швов, дом из клееного бруса прочно садится в паз, не оставляя зазоров, не требуя дополнительного уплотнения и создавая фактически единую, прочную конструкцию. При его изготовлении древесина проходит дополнительную обработку и менее подвержена воздействию вредителей и грибковых образований. По своим техническим параметрам, такой дом существенно превосходит дома, построенные по традиционной технологии.

Компания «Сиблюкс» предлагает всем желающим ознакомиться с проектами готовых домов, строящихся из клееного бруса. На страницах сайта представлены проекты из клееного бруса и не больших дачных домиков и достаточно больших коттеджей для круглогодичного проживания. Специалисты компании готовы разработать и реализовать на практике индивидуальный проект, учитывающий особенности рельефа участка и пожелания заказчика, не забывая при этом про соблюдение строительных нормативов.

Подробная информация о деятельности компании, полном спектре услуг и их стоимости, на страницах официального сайта компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО «Сиблюкс»

Адрес: Бийск Алтайский край, 659315, г.Бийск, ул.Социалистическая 23/3

Телефон/факс: (3854) 45-29-45

Сайт: http://www.siblux.ru/

Email: info@siblux.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 11/08/2015 в 01:16. Просмотров: 3630

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код