Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Профессиональная обивка дверей

Как говорится: «Дай бог, что бы наши возможности, всегда совпадали с нашими желаниями». К сожалению, на практике так бывает не всегда, выполняя ремонт квартиры или загородного дома, порой приходится экономить, а в последствие сожалеть о том, что сразу не выполнили эту работу. Но на самом деле, ничего страшного в этом нет, ведь существуют сервисные компании, которые профессионально выполняют отдельные виды работ. Да, это стоит немного дороже, но качество выполняемых ими работ, зачастую существенно превышает штатные, готовые решения. А если рассмотреть данный вопрос в формате замена или ремонт, то чаша весов однозначно перевесит в сторону ремонта, который будет иметь значительно меньшую стоимость.

Компания «Проф Обивка» предлагает вниманию клиентов профессиональные услуги по обивке дверей. Обивка дверей решает целый ряд важных вопросов, таких как эстетика, шумоизоляция, утепление.

Отремонтировать и сделать красивой можно абсолютно любую дверь, но самой востребованной услугой является ремонт металлических входных, на которых как правило и экономили во время ремонта, отдавая предпочтение надежности, а не эстетики.

На страницах официального сайта компании, возможно ознакомиться с портфолио выполненных работ, более подробно узнать о услуге и её стоимости и оформить заказ.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания «Проф Обивка»

Адрес: Москва Москва, ул. Юных Ленинцев, д. 43/33

Телефон/факс: 8(495)973-03-61

Сайт: http://profobivka.ru/

Email: profobivka@yandex.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 11/08/2015 в 01:33. Просмотров: 3658

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код