Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Екатеринбург

Пластиковые окна и двери екб

Наше предприятие оснащено самым современным оборудованием для производства пластиковых окон и дверных конструкций. В Екатеринбурге и области Производственная группа «Окошко» является одним из самых передовых производств отрасли. Мы постоянно идем в ногу со временем и обновляем парк оборудования, наращиваем мощности, но все это происходит не в ущерб качеству, а благодаря более современной технике. Например, сварка швов окна происходит на станке сразу по двум углам. Это позволяет не только в два раза повысить производительность, но и делать эту операцию более точно и качественно. Окончательная сборка окна происходит на специальном стенде в условиях максимально приближенных к условиям эксплуатации.

 Если вы все еще не решили где купить пластиковые окна екб, то советуем обратиться на наш сайт и посмотреть видеопрезентацию с нашего производства в Екатеринбурге. Здесь вы сможете воочию убедиться в нашем высокотехнологичном производстве, посмотреть все этапы сборки и настройки окон. Производство дверных и оконных конструкций производится из профиля СПК, который специально разработан для российского рынка и отличается высокой устойчивостью к суровым климатическим условиям нашей местности.

Ассортимент нашей продукции самый широкий: любые конфигурации окон и дверей, разнообразные расцветки, ламинация, различные стеклопакеты, нестандартные решения – все, что вы пожелаете, воплотят в жизнь наши высокопрофессиональные мастера.

Также следите за новостями на нашем сайте pg-okoshko.ru – мы постоянно проводим различные акции и спецпредложения, которые непременно вас заинтересуют.

Производственная группа «Окошко» имеет свой собственный парк автомобилей, которые специально приспособлены для перевозки оконных конструкций. Гарантия на нашу продукцию составляет 10 лет. Возможны индивидуальные условия сотрудничества, отсрочка платежа, дилерские контракты.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Производственная группа «Окошко»

Адрес: Екатеринбург ул. Чистопольская, дом 6, офис 303

Телефон/факс: +7 (343) 38 34 723, + 8 (912) 05 22 422

Сайт: pg-okoshko.ru

Email: ooo.okoshko@mail.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 11/08/2015 в 17:57. Просмотров: 3693

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код