Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Остекление балконов в Санкт-Петербурге

Зачастую, городская квартира это единственная собственность многих Российских семей. Для них она и дом и склад и дача. Так почему же не использовать всё её пространство с максимальным эффектом. В данном случае, речь идет о балконе, которые в большинстве случаев используются не эффективно.

В зависимости от потребности, балкон может быть и местом хранения сезонных вещей и спортивного инвентаря, и зимним садом, и даже рабочим кабинетом или не большой комнатой. Современные материалы и технологии позволяют эффективно решать любые задачи.

Профессиональное остекление балконов в Санкт-Петербурге. выполняет компания «Ленинградские Окна и Потолки», для которой не существует не выполнимых задач. Любой балкон можно сделать красивым и функциональным, даже те, у которых не предусмотрена крыша в принципе.

На страницах официального сайта компании представлены наглядные технические решения для балконов различных типов, там же представлены технические решения по холодному и тёплому остеклению, отделке внутреннего помещения балкона. На страницах сайта представлена информация о ориентировочной стоимости работ, но более объективный расчет производится после выезда специалиста для снятия размеров и обсуждения всех аспектов будущей работы.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания “Ленинградские Окна и Потолки”

Адрес: Санкт-Петербург Санкт-Петербург, шоссе Революции 41/39, 2-й этаж

Телефон/факс: +7-812-385-56-64

Сайт: http://okna-leningrad.ru/

Email:

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 12/08/2015 в 03:02. Просмотров: 3692

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код