Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Профессиональное строительство домов

Если почитать строительные формы, можно увидеть массу негативных отзывах о нерадивых строителях и проблемах с построенными ими домами. Почему? Потому, что банальная экономия заставляет людей нанимать не профессиональные бригады, не соблюдающие строительные нормы и правила. Как говорится: «Скупой платит дважды», а те застройщики, которые правильно подходят к вопросу строительству загородного дома, с удовольствием проводят в нем время, наслаждаясь загородной жизнью и общением с природой. Обратившись в специализированную строительную организацию, Вы сразу поймете, что имеете дело с профессионалами, ведь прежде чем требовать с Вас аванс за работу, Вам зададут необходимые вопросы, на основании которых разработают и согласуют с Вами техническое задание, обсудят все технические вопросы и применяемые материалы, заключат договор подряда. Строительство домов, это наука, которой обучают в высших учебных заведениях, а потом долгие годы отрабатывают на практике, исключая возможные ошибки.

Компания «СТРЕЛА-К», одна из старейших на рынке строительства загородных домов из различных строительных материалов, кирпича, дерева, стеновых блоков. Обратившись в компанию, Вам гарантирован профессиональный подход, строгое соблюдение строительных нормативов, применение качественных материалов и надлежащий подход к строительству. На страницах официального сайта компании представлена более подробная информация о её деятельности, полном перечне услуг и много полезной информации. Так же на страницах сайта, Вы можете ознакомиться с проектами домов и выбрать подходящий вариант.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Строительная фирма "СТРЕЛА-К"

Адрес: Москва МОСКВА, М.ВДНХ УЛ. КОСМОНАВТОВ, ДОМ 18

Телефон/факс: 8 (495) 255-33-11

Сайт: http://www.doma.ru/

Email: doma@doma.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 13/08/2015 в 01:38. Просмотров: 3517

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код