Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Коломна

Строительная компания "Велий"

Строительство загородного дома, это целый комплекс работ, включающий в себя прокладку инженерный коммуникаций, изучение грунтов, выбор типа и строительство фундамента, возведение коробки дома, строительство крыши и перекрытий, установку оконных и дверных конструкций, выполнение отделочных работ. Быть мастером на все руки не возможно, такая работа под силу лишь полноценной строительной компании, в которой работают строители различных специальностей, проектировщики, инженеры, строители, сантехники, электрики, отделочники. Только сотрудничая с профессиональной строительной компанией, Вы можете рассчитывать на высокое качество выполненной работы. Только в этом случае, Вы будете наслаждаться эксплуатацией, а не устранять строительные дефекты, многие из которых могут доставить много хлопот.

Строительная компания «Велий», это профессиональная компания, предлагающая своим клиентам комплексный подход в разработке концепции и дизайна будущего дома, получению разрешения на строительство, выполнению проектных и изыскательских работ, прокладке инженерных коммуникаций и непосредственно строительству и отделке загородного дома. Заключая договор, каждый клиент получает профессиональный подход в реализации проекта и строгое соблюдение строительных нормативов, использование современных технологий и качественных материалов. Подробная информация о деятельности компании и полном спектре предоставляемых услуг, на страницах официального сайта.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Строительная компания "Велий"

Адрес: Коломна Коломна, ул. Гагарина, дом 7Б

Телефон/факс: 8-985-222-20-45

Сайт: http://velii50.ru/

Email: velii.adm@mail.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 13/08/2015 в 02:07. Просмотров: 3716

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код