Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Финляндия

Финские сборные каркасные дома Polar

Как говорится: «Всё познаётся в сравнении». Строительство загородных домов как нельзя кстати подходит под это изречение. Обращая внимание на конструкции домов, можно сразу сделать вывод, каким способом они строились. Построенные хозяйственным способом дома, то есть частными бригадами, как правило из ближнего зарубежья, не особо радуют своим экстерьером. Красивые замки, построенные с привлечением профессиональных архитекторов и дизайнеров не карману обычным гражданам. Но есть и золотая середина, дома, которые строятся по готовым архитектурным проектам, с возможностью внесения конструктивных изменений, с мировой известностью.

Компания «Polar Life Haus» polarlifehaus.ru предлагает вниманию покупателей, коллекцию сборных Polar. Построенные из массивного бруса, прочно соединенного между собой, онни предназначаются для комфортного, круглогодичного проживания. Особая технология остекления наполняет их естественным светов, который в сочетании с просторными помещениями, наполняет дом спокойствием и гармонией.

Выбирая загородный дом, обязательно обратите внимание на коллекцию Финских сборных каркасных домов Polar, и поверьте они очаруют Вас настолько, что Вы обязательно захотите жить в таком доме. Подробная информация и коллекция фотографий, на страницах официального сайта компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Polar Life Haus

Адрес: Финляндия Kitulanmäentie, 42 63640 Ритола-Töysä, Финляндия

Телефон/факс: +7 926 8955391

Сайт: http://www.polarlifehaus.ru/

Email: maria.shulgina@polarlifehaus.fi

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 20/08/2015 в 00:53. Просмотров: 3578

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код