Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Киев

IP видеонаблюдение

Видеонаблюдение получило мощное развитие в системах безопасности дома. Сложные замки, оплата дорогостоящей охраны не всегда гарантируют безопасность дома. Видеокамеры, умело расставленные в доме и по укромным уголкам во дворе, ловят малейшее движение, будь то животное или нежданный посетитель.

Итак, польза от видеонаблюдения неоспорима. К решению остается вопрос: как выбрать камеру? Ценовой диапазон камер огромен – прилавки заполнены изделиями от дешевых до дорогих брендовых. При подборе камеры учитываются различия между моделями: 

  • Размер и тип матрицы. 
  • Характеристики объектива. 
  • Максимально возможное разрешение. 
  • Количество кадров, получаемых за секунду. 
  • Дальность видения. 
  • Наличие ИК-подсветки. 

Кроме того, необходимо решить вопрос, куда сбрасывать получаемую информацию, какие провода использовать и какой длины они будут? И множество других, более мелких вопросов, которые часто обременяют своей мелочностью, но важностью. Избавиться от текущих проблем, связанных с подключением видеокамеры, помогает цифровая технология – применение IP видеонаблюдения. 

Но не только в целях безопасности устанавливаются видеокамеры. Просмотр видео в реальном времени или оффлайн, находясь далеко от места съемки – прогресс, о котором еще недавно можно было только мечтать.

Особое значение IP видеонаблюдение приобретает сегодня, когда потребность в высоком качестве картинки многократно возросла. HD разрешение – не роскошь, а необходимость. При этом учитывается как качество видео, так и звука. 

С помощью IP видеонаблюдения легко организовать онлайн-трансляцию сразу с места съемки в интернет. Владелец камеры может обеспечить доступ к видео сразу большому количеству желающих, проводить мониторинг, находясь за тысячи километров от места съемки. Используются такие камеры для наблюдения за автомобильным трафиком загруженных магистралей, продвижения услуг по туризму, для слежения в реальном времени за работой подчиненных или функционированием бизнеса.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: SECURITY SYSTEMS

Адрес: Киев ул. Дегтяревкая 25а, корпус Г, бизнес центр ``Гранд``

Телефон/факс: +380 (44) 360 83 24

Сайт:

Email: office@ipcs.com.ua

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 22/08/2015 в 10:56. Просмотров: 3885

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код