Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Солнечногорск

Двери из дуба по индивидуальному проекту

В старину, состоятельные люди, уделяли много внимания приобретаемой ими продукции. В свою очередь, мастера изготавливали изделия, лицезреть которые мы можем и по сей день, которые вызывают восторг и уважение, которые не только сохранили свою первозданную красоту, но и функциональность и прочностные характеристики. Всё верно, речь идет о изделиях из дерева, в первую очередь мебели, дверях и окнах, а так же декоративных предметах интерьера. В наши дни, не многие компании уделяют столь много внимания выпускаемой продукции, как правило изготавливая массовые изделия. Но если Вы успешны и можете себе позволить больше чем другие, увековечьте выполненный Вами ремонт, как говорится на века, и закажите арковые двери из дуба по вашему проекту. Это могут быть входные или межкомнатные двери, это не важно, важно то, что Ваши дети, внуки и даже правнуки, будут открывать их с гордостью, добрым словом вспоминая Ваш вклад в историю.

Компания «Амарант» специализируется на изготовлении эксклюзивных изделий из ценных пород натурального дерева, предлагая своим клиентам индивидуальный подход в реализации каждого проекта. Сотрудничая с компанией, каждый элемент декора, может быть наполнен духом старины и качества исполнения, рабочий кабинет, детская комната, гостиная и кухня, оконные и входные группы, будут детально проработаны и реализованы на практике. Подробная информация и портфолио выполненных работ, на страницах официального сайта компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания «Амарант»

Адрес: Солнечногорск Россия, Московская область, Солнечногорский р-он пос. Лунево

Телефон/факс: +7 (926) 221-96-67

Сайт: http://exclusive58.ru/

Email: info@exclusive58.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 24/08/2015 в 03:48. Просмотров: 9140

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код