Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Шумоизоляционные двери, экошпон, Модерн, ПДГ 104 дуб седой, 42дБ

Шумоизоляционные двери, экошпон, Модерн, ПДГ 104 дуб седой, 42дБ. Межкомнатные двери играют очень важную роль в оформлении дизайна любого помещения. Кроме этого такие двери выполняют другие, не менее важные функции – звукоизоляция, теплоизоляция, и т.д. И хотя требования по прочности к межкомнатным дверям относительно невелики, тем не менее эти двери всегда должны выглядеть красиво и изготавливаться из качественных материалов. Для сохранения шумоподавляющих свойств двери, высота нижнего зазора от пола не превышать 10 мм. Если у вас есть ковер, зазор увеличивается на толщину. Обрежьте дверную коробку до нужной длины. Убедитесь в правильности размеров.
Начните сборку дверной коробки. Вы можете сделать это на полу или на столе. В любом случае, подложите коврики мягкого материала под низ. Распилите вертикальные и горизонтальные дверные косяки под углом 45 градусов. Верхний часть дверной коробки должна быть шире чем дверное полотно на 5-6 мм в точке сопрягаемых поверхностей. Соедините элементы винтами. Проверьте, чтобы они были выровнены должным образом. Посмотреть образцы продукции можно в выставочном павильоне "Евродизайн" расположенному по адресу: Москва, ВАО. Выхино (Вешняки), твц ВИТЯЗЬ, ул. Снайперская 9 Б, а так же задать вопрос и получить информацию у наших менеджеров по т. +7 (495) 978-94-89. Наш персонал сможет профессионально проконсультировать и оказать помощь в выборе требуемого товара.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Евродизайн

Адрес: Москва Москва, ВАО, Выхино (Вешняки), твц ВИТЯЗЬ, ул. Снайперская 9 Б. пав. Евродизайн

Телефон/факс: +7 (495) 978-94-89

Сайт: http://e-diz.ru/p

Email: 5179489@mail.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 29/08/2015 в 10:47. Просмотров: 3637

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код