Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Профнастил C8-1150

В своей жизни, человек сталкивается с различными вопросами и проблемами, тем самым набирая багаж знаний и умений. Всем прекрасно известно, что одинаковые с виду товары, при более детальном рассмотрении, имеют совершенно разное качество, что напрямую влияет на их эксплуатационные характеристики. Именно поэтому, увидев не высокую стоимость не стоит сразу приобрести этот товар, следует внимательно изучить его параметры, после чего принимать решение о его покупке.

Профилированный лист приобрел высокую популярность и широкий спектр применения, его используют в качестве кровельного и стенового материала, для строительства заборов и ограждений, в качестве несъёмной опалубки при монолитном строительстве. Но и профнастил бывает очень различного качества. В основном это относится к финишному покрытию. Выбирая профилированный лист обратите внимание на профнастил с8, который так же как и другие изготавливается из оцинкованной стали, но имеет полимерное покрытие, устойчивое к внешним факторам воздействия и ультрафиолетовым лучам. Правильный расчет профиля, в виде трапеции, обеспечивает хорошие прочностные характеристики.

Приобрести профнастил с8 можно в компании «Металл-ГРУПП», предлагающей широкий ассортимент продукции по привлекательной стоимости. Подробная информация на страницах официального сайта компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО "Металл-ГРУПП"

Адрес: Москва 111524, г.Москва, ул.Плеханова, д.4

Телефон/факс: 8 (495) 763-06-61

Сайт: http://metalgroup77.ru/

Email: metalgroup@bk.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 01/09/2015 в 23:25. Просмотров: 3645

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код